Заборы из профилированного листа

Среди оградительных конструкций особое место занимают заборы из профилированного листа. Их можно увидеть практически везде: и в частной застройке, и в качестве ограждения коммерческих строительных проектов. Забор из профлиста – это экономически выгодное решение по возведению ограждения, которое ничуть не уступает полноценному ограждению из какого-либо иного материала.

Забор из профилированного листа изготавливается из оцинкованных листов стали с полимерным покрытием, которое отлично защищает металл от коррозии и обеспечивает эстетичный вид конструкции в течение долгого времени. Ограждение из профлиста требует минимум времени для монтажа, минимум затрат Ваших денег, при этом – прекрасно защищает от проникновения на ограждённую территорию, имеет большой срок службы в неизменно хорошем состоянии и обладает высокой прочностью.

В ассортименте нашей кузнечной мастерской представлено множество различных конструкций на любой вкус, а компетентные мастера подберут забор из профлиста, подходящий именно для Ваших целей. Размеры, расцветки, стилевое оформление – все эти параметры подбираются в соответствии с Вашими пожеланиями. Наши мастера помогут установить забор из профилированного листа, учитывая все тонкости ландшафта и дизайна зданий.

Фотографии заборов и ограждений

 

Цены на заборы из профлиста:

cтоимость забора из профилированного листа с полимерным покрытием любого цвета на 2-х металлических лагах:
cтолбы 60*60
высотастоимость 1 п.метра
h 1,5 мот 949 р.
h 1,7 мот 1000 р.
h 1,8 мот 1038 р.
h 2,0 мот 1104 р.
cтоимость забора из профилированного листа с полимерным покрытием любого цвета на 3-х металлических лагах:
cтолбы 60*60
высотастоимость 1 п.метра
h 1,5 мот 1039 р.
h 1,7 мот 1091 р.
h 1,8 мот 1128 р.
h 2,0 мот 1194 р.

Цена указана с установкой и вбиванием столбов.

Стоимость работ с бетонированием составляет: + 450 р. за каждый погонный метр